sky_2088

Что приготовить папе на 23 февраля ???

Подскажите, что нибудь не сложное, но вкусное, чтоб я смогла сама приготовить без мамы) мне 12 лет)

Ксения Комарова

Еду? Ну, не знаю..) ) Могу посоветовать сделать самолет. Лично я - сделаю! Вот сайт: http://www.7gy.ru/detskoe-tvorchestvo/cvetnaya-bumaga/23-podelka-samolet-iz-cvetnogo-kartona.html

Женька

Приготовь папе манник или сметанник-это самые простые пироги манник Ингредиенты:
~ 1 стакан манки
~ 1 стакан сметаны (15-20%)
~ 1 стакан сахара
~ 3 яйца
~ 1 ч. л. разрыхлителя (или 0.5 ч. л. соды смеш. с уксусом)
~ 1-1.5 стакана муки

Приготовление:
~ Сметану перемешать с манкой и оставить на 1 час
~ Яйца растереть с сахаром.
~ Добавить манку со сметаной, перемешать
~ Добавить разрыхлитель и муку, замесить не густое тесто.
~ Вылить тесто в смазанную маслом форму (подойдет форма диаметром 24-26 см)
~ Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
~ Выпекать около 40-50 минут.
~ Чтобы проверить, готов манник или нет, его надо проткнуть спичкой (или зубочисткой) , если она сухая-манник готов.
Сметанник. всё тоже самое, только без манки

Ольга Толкачёва

что угодно можешь приготовить. Папа оценит все что ты сделаешь и будет очень доволен))

Natali

Я те в личку прислал блог где есть несколько хороших рецептов) )

Сергей Илюхин

купи фруктов, аккуратненько разрежь и, красиво разложи на тарелочку, можно даже в виде цифры "23" и вуаля! папа оценит, ведь тебе только 12 лет)

Екатерина

почему без мамы? пришел на ум термин "комплекс электры" но это неважно.
Не советую делать без мамы и вот почему: с мамой выйдет явно вкуснее и лучше + мама скажет что ты сделала 50%, и еще ты научишься готовить и в след раз сделаешь сама.
А так, если сама, то сделай суфле, если осилишь

Иван

Купи готовые коржи, промажь вареной сгущенкой, укрась шоколадом сверху и поставь открытку со стишками-
Мой папа красивый
И сильный, как слон.
Любимый, внимательный, ласковый он.
Я жду с нетерпением
Папу с работы.
Всегда мне в портфеле
Приносит он что-то.
Мой папа находчивый,
Умный и смелый.
Ему по плечу даже сложное дело.
Ещё он — шалун,
Озорник и проказник.
С ним каждый мой день
Превращается в праздник... .

Виктор Швец

Я уже далеко не папа, я дедушка. У вас на столе если будет водка, то для того, чтобы он после опорожнения рюмки запил её приготовь безалкогольный коктейль.
Состав коктейля:
пол-стакана воды; пара ст. ложек цедры лимона; ст. ложка цедры лайма; 2 ложки сахара; 4 стакана сока апельсина; стакан лимонного сока; 1/4 стакана сиропа агавы; 2 ложки соли; пара кусочков лайма

Не найти ингредиенты? Не беда. Вот ещё

Состав коктейля:
два стакана воды, 16 жевательных резинок, 1 ст. л. свежевыжатого сока лайма, 1 ст. л. свежевыжатого сока лимона, 1 ст. л. сахарного сиропа, половина яичного белка, 1 ст. льда.
И это не под силу? Тогда загляни сюда. Кликни мышкой на адрес.
http://www.cocktail-book.ru/

Виталий Верещагин

сделай оливье

Юлия Буланникова

купи в магазине коржи крем сбитые сливки фруктов и гущёнки (клубники бананы яблочки)

а дальше придумай сама

Екатерина Сизова

Приготовь сырнички с курагой, ему точно понравиться и это легко! !
ПОНАДОБИТЬСЯ:
пачка творога
полстакана кураги мелко порезанной
полстакана растительного масла
7 ст ложек муки (или манки)
5 ст ложек сахара,
все это замеси типо теста,
противень смажь растительным маслом,
выложи на противень и запекай ровно 20 минут!
Приятного Вам аппетита!