К 23 февраля или к 8 марта вы можете испечь торт, рецепт которого вам предлагает кулинарная книга «диких» хозяек. Приготовьте торт творожный по нашему вкусному кулинарному рецепту для праздничного стола 23 февраля и 8 марта.
Продукты для торта творожного : для теста на 8 коржей – 2 стакана сахара, 2 яйца, 2/3 чайной ложки соды, 2 пачки творога (500 г) , 2 стакана муки, 1 стакан муки на раскатку коржей; для крема – 1,5 стакана молока, 1,5 стакана сахара, 4 яйца, 6 чайных ложек крахмала, 10 чайных ложек (чуть с горкой) муки, ягоды и фрукты для украшения.
Для приготовления торта замесите тесто из яиц, сахара, соды, творога и муки. Разделите тесто на 8 кусков. Каждый кусок раскладывайте на смазанный горячий противень, разминая руками как можно тоньше. Раскатанные коржи испеките в предварительно нагретой до 200 градусов духовке до золотистого цвета. Коржи снимите и остудите.
Для приготовления крема сахар, яйца, муку и крахмал перемешайте, разбавьте стаканом молока до образования однородной массы. Все влейте в кипяченое молоко, прокипятите, остудите. Смажьте этим охлажденным кремом коржи. Верхний слой намажьте кремом, разровняйте и украсьте ягодами и фруктами.
Десерты, сладости, выпечка
торт на 23 февраля?
Бывают такие! Лучший, что видел, на фото -
http://s19.radikal.ru/i192/1002/77/374bd05040c5.jpg
Испеки печеночный торт, мясное все мальчики едят.
Торт «Первая любовь»
Тесто: 400 г. муки, 3 яйца, 1 стакан сахара. 200 г. сметаны, 200 г. маргарина, 1 ч. л. соды гашенная уксусом, ваниль.
Крем: 300 г. сливочного масла, 500 г. творога, 1 стакан сахара, 1 лимон.
Яйца взбить добела с сахаром, добавить сметану, растопленный и остуженный маргарин. Все нормально перемешать. В массу добавить ваниль и соду. Добавить муку. Испечь 3 коржа. Для крема: размягченное масло взбить, добавить сахар творог и пропушенный через мясорубку лимон.
медовик
ага и на 14 тоже
Напалеон!
На 23 лучше не торт, а пиво :)
А из тортов, я тоже за медовик :)
Тортик из МЯСАААА, мужская половина точно оценит.