Десерты, сладости, выпечка

помогите с кремом для торта на 23 февраля

я хочу приготовить торт на 23 февраля но не знаю какой надо сделать крем помогите пожалуйста срочно
Взбитые сливки!! !
Очень вкусно ещё смешать взбитые сливки с творогом. Но это уже не крем, а один из слоев торта. Спеките бисквит, пропитайте его соком из консервированных персиков, сверху выложите порезанные персики, поверх них творог со взбитыми сливками, сахаром и немного желатина (700г творога, 200мл сливок, 25 г желатина, разведеноого в небольшом количестве воды) . Если делать в разъемной форме, то поставить в холодильник на пару часов, а потом залить желе. Под желе можно положить фрукты для украшения. Если нет разъемной формы, то просто сверху украсить фруктами. Очень вкусно и сочно!!
Елизавета .
Лучший ответ
400 гр сметаны взбиваете со стаканом сахара, добавляете ванилин на кончике ножа....
Карлсон Сей Сен
сгущ. молоко+слив. масло
Юлия Синицина
если торт бисквитный, то очень рекомендую крем на основе манки. получается очень нежный, лёгкий и никто не догадается из чего сделан: 750 мл молока, доводим до кипения+ 5 ст. л манки, сварить густую кашу, ОХЛАДИТЬ, добавить 50 гр слив масла и взбить миксером. 2 лимона ошпарить кипятком, пропустить через мясорубку, добавить в кашу, взбивать, добавляя постепенно 1,5 ст песка. Вкуснота необыкновенная))
смотря какой рецепт теста.
Дарья Соколова
С кремом из манной крупы согласна, но я бы добавила 200 г масла + ванилин и сахара 2\3 стакана, а лимона и 1 достаточно (или лимонной кислоты по вкусу!! !
А ещё проще купить 35% сливки и загуститель для сливок и взбить!
Опять же очень много зависит и от теста или купленного кожа и от фруктов, меренг, орехов)))))))
Ljudmila Kokk
шоколадный ганаш. видео в сети полно. вкусный-вкусный.
сгущенка и сметана. .
или
шоколад ( пл ) и сметана
Торт из коржей. Крем -1 л сметаны процедить через 2-х слойную марлю, добавить распаренный чернослив. Не пожалеете.
Sandugash Sultanova
Могу предложить отличный крем, и ингридиенты простые!
1ст сахара взбиваем с пачкой слив масла 200 гр, отдельно варим манку 05 молока и манки на глаз (чтоб густая была) во взбитое масло с сахором постепенно добовляем по ст ложке манке при этом взбивая, крем воздушный и очень вкусный!