Десерты, сладости, выпечка

Как испечь торт на 14 февраля если я Парень Можно как-нибудь легкие рецепты с полным описанием, хочется сделать приятно

Алиса Сидоркина
Лучший ответ
испеки обычную шарлотку а когда остынет положи бумажный трафарет и присыпь сахарной пудрой
в тэрнете есть даже с пошаговым видео
Купите готовое тесто, раскатайте, вырежьте несколько коржей, посыпьте между ними тертым шоколадом, положите фрукты, ягоды и в духовку. Некоторые коржи можно смешать с какао, тем же шоколадом. Неплохо купить еще баллончик сливок или пакетик для варки крема. Чтобы украсить торт. Сверху можно положить кусочки шоколада, фруктов, ягод.
Вот гениальный быстрый и простенький тортик.
Для этого берёшь:
-крекер "Рыбки"- 500 гр.;
-сметана - 1 литр (я добавляю на 250 гр. больше);
-сахар - 250 гр.;
-один банан (можно и курагу, и чернослив, и орехи);
-маленькая плитка шоколада.
1. Смешать сметану с сахаром и с пюре банана.
2. Всыпать крекер, перемешать. Всё отправить в холодильник для набухания крекера на 4 часа.
3. Выложить на блюдо и оформить.
4. Сверху посыпать тёртым шоколадом. Украсить торт по своему вкусу. И ещё раз отправить его в холодильник на 2 часа.
Имя Фамилия
Проще всего купить коржи - любые - обычно использую и вафельные, и бисквитные - крем простейший - смешивается мягкое сливочное масло со сгущенкой - очень часто туда же добавляю какао-порошок - если нет миксера или венчика можно тщательно размешать обыкновенной ложкой... украсить тем же кремом и крошкой оставшейся от коржей... в общем, по желанию.
Александра Степанова Забыла уточнить - сливочное масло и сгущенка берется в пропорциях почти одинаково - в зависимости от того, какой нужен крем, погуще или пожиже и какое количество будет коржей, будете ли обмазывать кремом торт по бокам - поэтому я начинаю с половины количества взятого масла и сгущенки - примерно в идеале берется жестяная банка сгущенки и 400 - 500 гр масла. Крем всегда можно быстро сделать, если не хватит... И желательно на ночь ставить в холодильник или на балкон, чтоб пропитался
Дурная идея. Все равно не получится. Куча грязной посуды. Грязная кухня. Кто отмывать будет? Не порти праздник. Купи.
Потренеруешься потом.
Марина Лунева
торт без выпечки
Лена Валеева
в тэрнете есть даже с пошаговым видео