Алексей

что подарить папе на 23 февраля лет ему 45-46. на 23 февраля папе лучше всего купить что?

Александр Васильев

часы, настоящие с золотом . )))))))))))))))))))))))

Анюта Березина

Что купить (подарить) папе на 23 февраля??

Подарки для папы своими руками на 23 февраля

Можно смастерить для любимого папы красивую объемную открытку, используя для ее изготовления не только краски и карандаши, но и другие подручные материалы: пуговицы, ленты, ткани. Чтобы подарочная аппликация выглядела индивидуально, рекомендуется дополнить ее папиными и своими фотографиями.

Девочки, научившиеся работать с войлоком, смогут за пару вечеров смастерить для отца уютные войлочные тапочки, а если получится — сделать их в форме симпатичных танков. Если на тапочки нет времени, можно свалять небольшую игрушку, которую папа подвесит в автомобиле. Еще проще создавать поделки из кожи, это могут быть брелки для ключей, футляры для очков или обложки для документов.

Чтобы папа мог гордо демонстрировать подарок детей на работе, нужно сделать своими руками подставку для ручек и канцелярских принадлежностей. За основу можно взять втулки от бумажных полотенец, флаконы от шампуней, картонные коробки или пластиковые баночки. Для декора подойдет любая доступная техника: декупаж, обматывание цветными нитками или бечевкой, кружево, бисер, кофейные зерна, джинсовая или любая другая ткань.

Мальчики могут изготовить для папы танки, самолеты, военные корабли из бумаги или из соленого теста. Любому парную по силам сделать подставку для кружек из пробкового листа. Хороший подарок — чеканка с подходящим рисунком, ее тоже несложно сделать из набора, продающегося в специальных отделах.

Среди недорогих подарков лидируют рубашки, туалетные воды, футболки, теплые халаты и средства для бритья. Конечно, можно пойти простым путем и выбрать что-нибудь из этого списка, но, если хочется удивить близкого человека, стоит поискать более оригинальный сюрприз.

Мужчины любят праздничные застолья и в то же время остаются детьми. Если совместить два этих понятия, то можно выбрать в качестве подарка на День защитника Отечества алкогольную игру, помогающую избежать превращения праздника в скучное употребление спиртного. Ассортимент таких наборов широк: рулетка, крестики-нолики, шашки, лото, бутылочка и другие, поэтому угодить получится мужчине с любыми увлечениями.

Если папа предпочитает застольям отдых на природе, то отличным подарком для него станет складной мангал, набор шампуров, решетка для гриля или набор для барбекю. Отцу, который любит ходить на рыбалку можно купить в подарок новую удочку, металлический термос, сумку-холодильник или складной стул для комфортного ожидания клева.

Вкусные подарки

Поздравлять папу с 23 Февраля можно не только полезными, но и вкусными подарками. Отличный презент для отца — большая банка натурального меда или бутылка целебного бальзама на травах. Любителю чайных церемоний рекомендуется купить набор различных сортов хорошего чай, а ценителю кофе — подарить упаковку ароматных зерен или подарочную банку растворимого напитка.