Аленка Руденок

что бы на завтрак сотворить, чтоб давление снизить - голова болит с утра!

Артур К.

пей много чистой воды (литр минимум) , пропусти завтрак

Александр Холодилин

Зеленый чай только натуральный, очень хорошо понижает давление.

Си Сишка

Рассольчик из-под капусты. Сейчас даже на рынках продают стаканами.

Екатерина Никишина

выпить обезболивающее..

Саша Белый

Крепкий черный чай с сахаром. Только чай должен быть не из пакетика.

Урфин Джус

по массажируй шею сверху вниз движения.
свари рыбу добавь горошин черного перца в бульон, полезен и запах и бульон. и рыба.

холодный чай каркаде.

Azamjon

Горячий сладкий чай + полтаблетки берлиприл 0,5
через полчаса падение давления на 20 единиц

Наталья Л.

кипяток с лимоном. немного овсянки на воде. и все.

Кирилл Красноруженко

съешь зубчик чеснока. хорошо снижает давление (испробовано на собственном опыте)