Галина Алтухова

девушки а что вы готовите утром на завтрак своему любимому?

Георгий Тараканов

Омлет или кашу манную !!!

Урфин Джус

У меня любимый очень меня любит, поэтому с утра не беспокоит и не будит.... ест то. что приготовлено с вечера, сырники может разогреть, яичницу пожарить.... вообщем не знаю что он там находит. но живем вместе более25 лет....))))

Александр Зайцев

Муж рано встает... завтракает сам... он без претензий. Если я встаю с ним... готовлю... кашу, творог... оладушки... обязательно кофе.
А уж вечером сам бог велел ждать его с накрытым столом.

Ел
Елена

обычно он мне готовит, я не успеваю

Сергей Третьяк

Мы в разное время встаем. Сам готовит. Почему нет? Иногда даже мне кашку оставляет (я ее в микро разогреваю) . Оба работаем.

Юлия Фалеева

Творожную запеканкуМои ответы

Рыбка Золотая

омлет с овощами, бутеры, чесночные гренки

Александра Мирошникова

Выпивает сырое яйцо и чай с бутербродами

Александр Михайлов

Блинчики, сыр

Евгений Терешонков

Мы на завтрак каши едим, овсяную или пшенную.

Maksim Makarov

А что с вечера осталось, тем и завтракает. Просто стараюсь готовить с таким расчётом чтоб на ужин на двоих и на утро ему позавтракать))))

Настюнчик Красатуньчик

Мы вместе едим омлет или творог простоквашинский с медом. Тут и готовить нечего. И кофе, конечно:)

Татьяна Мурашова

Яичницу и кофе.

Надежда Мусаева

В наше время редко встретишь женщину которая готовит