Наталья Катина

Любимая еда на завтрак?

Александр Прудников

обжарить черный хлеб кубиками, лук, овощи если есть + яйцо. СУПЕР

Tik Tak

с беконом...

Анастасия Абрамова

творог или манная каша

Наталья Тимочкина

То ли - кашка, то ли - что-нибудь творожное,
то ли - блины или оладьи.

Дмитрий

я сосиски люблю, сырный салат, вообще любой салат, жареный хлеб, иногда блинчики, по воскресеньям манную или пшеничную кашу и, обязательно, кофе

Servak

Бутербродик с колбасой по утрам радует 🙂

Екатерина

по утру винца креплёного выпить люблю не шибко много...

Виталий Донос

каша, чай, бутерброды, сладости, выпечка ( утром можно )

На
Наталья

Бутерброд + кофе

В.
Вячеслав .

что приготовили

Славутинский Виктор

стакан холодной воды и чашка свежесваренного кофе... Божественно!

Екатерина Николаева

овсяная или ячневая каша,омлет

Вера Корнилова

Нужно:
Батон 1 шт.
Банан 1 шт.
Нутелла 1 шт.

Способ:
На батон мажем нутеллу и колечками выкладываем порезанные бананы( кстати, на хлете нутелла не кажется такой жирной и от нее не так хочется пить).

Ки
Кирилл

Нечего

Елена Мосина

Бутерброд - хлеб, колбаса варёная, сыр - в микроволновку на 1 минуту, зелень - перец сладкий, петрушка или редиска. Чашка кофе. Это если не всегда получается пообедать на работе, лучше подкрепиться утром дома

Олеся Ткаченко

кофеек со сливками и бутер колбасномаслянный-)

Сергей Кузнецов

кофе + творог

Ttytuj

Вскресная - по воскресньям жена завтрак готовит

Светлана Лисковая

бамжатник ) и быстро на счет полезно не уверена )

Виктор Снигур

Каша вкусно приготовленная с маслицем, манная или овсяная или рисовая, можно еще яичко в смятку отварить, плюс чай. Утро удалось!