Ангелинка Ягодка

Что у вас на завтрак из еды будет?)))))))

Антон Голубов

как всегда - чай и маленький кусочек сыра

Ирина Серёжкина

Ничего. Завтрак придётся проспать.

Дмитрий Белов

Бутерброд с ветчиной и кофе.

Анатолий

Жена детям кашу сварит на молоке.
Мне будет яичница глазунья.. .
а утренний черный кофе я уже выпил...

Ма
Мария

Для мужа и сына сделаю "Оливье", а сама - зеленый чай с печенькой ( не на диете, просто привычка).

Юлия Мишустина

детям овсяная каша с кленовым сиропом, маме фрукты, а папа-что найдет, то и сьест.

Игорь Саванин

Сырные блинчики
1,5 стакана муки
2 яйца
1стакана молока
150 г тертого сыра
1 ст. ложки сахара
Соль по вкусу
Желтки взбить с молоком, тертым сыром и сахаром. Добавить щепотку соли.
Белки взбить отдельно, добавить к общей массе.
Выпечь небольшие блинчики на сливочном масле.

Akif Abbasov

у меня сегодня была каша овсяная с малиной и хлебец с маслом и красной икрой))) мммм)

Invictus

кофе

Нина Алимова

Каша на воде 5 злаков и чай зелёный

Па
Павел

ну как обычно бутерброд с красной и черной икрой, да чашка горячего эспрэссо

Shahzoda

Кукурузная кашка, омлет и чай с печеньем, а может и оладушками с медом, если не поленюсь:)

Сергей

Бутерброд с бужениной и сыром, творог со сметаной и бананом, зеленый чай без сахара.

Светлана Лимперова

Мужу суп рисовый с фрикадельками, а я кофе с молоком и творожок..))

Ир
Ирина

Маленькая чашечка капучино и круассан

Андрей Назаретян

Йогурт, мини бутерброд и чай черный) и все

Сергей Опекунов

кофе, одна булочка (грубого помола муки) , немного маслеца и мармелад.

Юл
Юлия

Овсяная каша, творог со сметаной, сахаром и корицей. Тосты. Кофе натуральный.

Паша

каша, а какая ещё не решила

Влад Смирнов

Мне овсянка на воде, а другим домочадцам запеканка творожная, яйца всмятку и чай с лимончиком!

Omar Roshaan

1/2 грейпфрута и 2 яйца

Алексей Емельянов

Творог, кофе. *-*