Готовим детям
сынишка 8 лет на завтрак не ест кашу,а сухие завтраки(хлопья,колечки)уплетает с удовольств за обе щеки..не вредны ли они
Нужно только правельно выбирать, чтоб не было вредных добавок. Обычно на местных заводах изготавливают завтраки без консервантов, с небльшим сроком хранения. А кукуруза вообще полезна для пищеварения.
вредны конечно. это же химия сплошнаЯ. потому и лопает, что там улучшители всякие. они привыкание вызывают
что каши, что хлопья тупо огромное количество углеводов и клетчатки. так что разницы нет никакой, кроме цены.
вредны - от них быстро полнеют - а каша - это нативная пища, предназначенная природой
А вы на состав посмотрите: стабилизаторы всякие, консерванты есть в хлопьях? ..каша всеравно питательнее и полезнее :)
Да пусть лопает, это лучше чем голодный будет!
сырники
омлет
макароны с сыром
макароны по - флоцки
омлет
макароны с сыром
макароны по - флоцки
Бедных детей уже достали кашей. Я бы на что угодно согласилась, чтобы не есть ее каждый день.
нет, не вредны.. . есть даже полезные.. .
вот я сама люблю на завтрак хлопья или мюсли.. .
попробуте предложиь ему на завтрак мюсли с соком, они полезнее чем колечки.. . или хлопья пшеничные с молоком
Нет, не вредны, а будут полезнее, если добавить к ним орешки какие есть, сухофрукты какие есть . Посыпать тёртым шоколадом и залить всё йогуртом, или сливками . Всё ! Теперь ваш ребёнок наполнен микроэлементами, витаминами, энергетиками, а йогурт поможет микрофлоре и иммунитету .
хлопья, колечки, шарики это те же чипсы в смысле по вредности, научитесь готовить вкусные и красивые каши, может заинтересуете ребёнка
Ну конечно это вредно, но кашей вы тоже его не накормите... !
Сама в школе учусь на завтрак всё время каша.. и каша.... Честно или дают что ташнит или есть не хочется! !
Советую.... Пригоотовить Молочный суп.. Это не каша и сытно!!! Мне нравиться.... И можно какуюнибуть булочку некалорийную с соком, хороший завтрак... Темболее ребёнку 8 лет!!.. В школе он точно купит какуюнибуть шоколадку сухарики и конфету! ! Уверяю вас!!!