Готовим детям

Чем лучше кормить ребенка 3.5 лет на завтрак, при плохом аппетите??? Чтобы было вкусно и полезно!

Попробуйте блюда оформлять интересней! Например вот так
Аня Яковлева
Лучший ответ
Если хотите, чтобы ребенок ел на завтрак кашу или творожок, например, то мама и, главное, папа должны есть на завтрак кашу и творожок. Проверено.
мои друзья-диетологи перед едой поднимают у ребенка аппетит тем, что дают кусочек сильдерея (клубня) т, к. сок сильдерея повышает аппетит и очень полезен.
макароны с сыром
Я своих, когда были мелкими, кормила при помощи хитростей всяких. На ягоды выливала манную кашу, пусть ищут ягоды. Про творог говорила что это мороженое ( сверху тоже можно украсить ягодами, шоколадом, взбитыми сливками)
Каша это конечно хорошо, моя дочка до сих пор с удовольствием ест каши а ей уже 11 лет, но и у нас бывали периоды когда она маленькая есть отказывалась. И тогда я начинала кормить ее не только вкусно но и интересно, из половинки вареного яйца делала кораблик а из ломтика ветчины или вареной колбаски при помощи зубочистки парус, Котлетку можно обмазать картофельным пюре и придать форму ежика посадить его на полянку из тушеных овощей (ну это обед скорее а не завтрак,
БОЛЬШЕ ФАНТАЗИИ МАМОЧКИ!! ! и ваши детки будут кушать!
начать ходить по гостям у чужих всегда вкусней (психолог)
*S
*maria S*
манная каша или йогурт домашнего приготовления (сметанка, или кефир и свежие ягоды все это перемешатььи взбит)
Анна Беляева
Бутерброд с колбасой и сыром.