Готовим детям
Чем лучше кормить ребенка 3.5 лет на завтрак, при плохом аппетите??? Чтобы было вкусно и полезно!
Если хотите, чтобы ребенок ел на завтрак кашу или творожок, например, то мама и, главное, папа должны есть на завтрак кашу и творожок. Проверено.
мои друзья-диетологи перед едой поднимают у ребенка аппетит тем, что дают кусочек сильдерея (клубня) т, к. сок сильдерея повышает аппетит и очень полезен.
макароны с сыром
Я своих, когда были мелкими, кормила при помощи хитростей всяких. На ягоды выливала манную кашу, пусть ищут ягоды. Про творог говорила что это мороженое ( сверху тоже можно украсить ягодами, шоколадом, взбитыми сливками)
Каша это конечно хорошо, моя дочка до сих пор с удовольствием ест каши а ей уже 11 лет, но и у нас бывали периоды когда она маленькая есть отказывалась. И тогда я начинала кормить ее не только вкусно но и интересно, из половинки вареного яйца делала кораблик а из ломтика ветчины или вареной колбаски при помощи зубочистки парус, Котлетку можно обмазать картофельным пюре и придать форму ежика посадить его на полянку из тушеных овощей (ну это обед скорее а не завтрак,
БОЛЬШЕ ФАНТАЗИИ МАМОЧКИ!! ! и ваши детки будут кушать!
начать ходить по гостям у чужих всегда вкусней (психолог)
манная каша или йогурт домашнего приготовления (сметанка, или кефир и свежие ягоды все это перемешатььи взбит)
Бутерброд с колбасой и сыром.