Анюта Леписа

А что вы едите на завтрак?

Наталья Деревягина

когда как.. могу овсянку сварить а могу вот как сегодня котлеты паровые из индюшки.. муж может даже борщ умять с утра он у меня работяга так что ему посущественней надо.. сейчас вот хинкали еще приготовила.. завтрак должен быть сытным

Евгений Андреев

Некогда, некогда мне.. .

А ветер зовет куда то в море.. .

А звезды манят куда то в небо.. .

Значт: ветер зовет

звезды манят

но некогда, некогда, некогда, некогда мне...

Гу
Гульнур

Что получится.

Евгения Игнатова

чай с булкой на ней шоколадный крем

Ла
Лариса

Я обедаю ((

A Sh

Тост с нутелой и чаем

Иринка

шампанское каждый день.... а ем что все попало) ) ) ) рыбку семгу, или яйца или фрукты....)))

Катя Васильева

Картошку фри, оладьи, кашу гороховую.

Анастасия Рыбачук

кофе с лимоном.

Стася Иванова

кофе и хлеб с сыром.

не страдаю недостатком аппетита.

страдаю от недостатка времени.

Spartak Bghjn

Творог с мёдом и зелёный чай) ) Если нет вдруг творога, то яйцо всмятку и опять таки зелёный любимый чай))

Ангельский Волк

Зависит от наличия времени. Иногда только чай или кофе. Из предложных Вами завтраков выбрала бы первое. )

Александр Баженов

сегодня это будет молочно банановый коктейль яблоко и мягкий сыр

Виталий Казанков

По будням ничего, а по выходным - яичницу-глазунью