Алёна Байлова

что едят на завтрак?

Таня Кремнева

Яичницу
Бутерброд
Сосиски
Кашу
Йогурт
Кофе
Чай

Alina .

омлет

Юлия Спиридонова

омлеты, лазаньи, творог, оладушки, молочные каши...

An
Andrei

Остатки ужина.

Любовь Попова

полезный и сытный завтрак едят: молочку, выпечку, запеканки, сырники и тп

Алла Пылаева

Обычно овсяную кашу приходится есть, но иногда можно побаловать яичницей или бутербродиками))

Сергей Селиванов

Обычно ем отварные яйца с сосиской

Роман Семененко

тосты (жарееные кусочки пшеничного хлеба) с разными начинками, можно просто джемом намазать, можно маслом, добавить сыр, ветчину (что любите) , натуральный йогурт, овощи, фрукты, каши молочные ( овсянка, рис, манка, гречка) , блюда из творога: сырники, запеканки (парелы, пудинги) , свежевыжатый сок из цитрусовых, скажем (апельсин, грейпфрут) , наггетсы из кур (готовые) , вареники.

Елена Прекрасная

Яблоко или чай с чем-нибудь