Алексей Громов

Подскажите какой завтрак можно приготовить утром?? ? И сытный и полезный????

а кроме овсянки и мюбслей???? че нидь оригинальное)))

М Куз

овсяная каша

Ма
Манюня

Салат красоты и здоровь:
Насыпать в тарелочку 4ст. л. овсяных хлопьев.
Залить тёплой кипяченой водой (!не кипятком), добавить порезанные курагу и чернослив, изюм, ядро грецкого ореха (поломать), яблоко (порезанное кубиками или потертое на крупной тёрке) .
Затем добавить мёд и сок лимона.

Сюлейман

завтрак для любимого:
разрезать сосиску вдоль не до конца, вывернуть в виде сердечка, концы заколоть зубочисткой. Обжарить с одной стороны, перевернуть, и вбить яйцо или два, снять лопаткой на тарелку, украшать кетчупом или зеленью, как подскажет воображение! Не очень полезно, но необычно.

Татьяна Семенец

Оладьи с яблоком или кабачком, сырники, омлет с любыми наполнителями

Владимир Белов

Овсянку, сэр.

Володимер Олiйник

бутерброд - хлеб, кетчуп, колбаса сервелат

Татьяна

сырники и вкусно и быстро и полезно творог, сахар яйцо мука чуток ванилина перемешиваешь, делаешь сырники обваливаешь в муке и жаришь на сковороде всё! Кушать со сметаной или вареньем!

Константин Удаков

горячий бутерброд

Наталья Абакумова

яичницу с колбаской и сыром или омлет, сырники со сметаной.

Евгения Григорьева

Яичницу с любым наполнителем, для полезности лучше с овощами - помидорами, зеленым горошком. Омлет с какой нибудь начинкой - грибы, сыр, консервы рыбные. Творог со сметаной и фруктами. Да кашу в конце концов любую на молоке - манную, пшенную, рисовую - если ее вместо сахара сыром или мелко нарезанной ветчиной и перцем посыпать - получается вполне взрослый вариант.