Еда на скорую руку

подскажите пожалуйста. что завтра на завтрак мужу приготовить... Только что бы быстро и нетрудно.. Глазунью нелюбит

Любишь мужа, готовь завтрак и ешь сама:
Овсянка (можно с фруктами) , бутерброд с сыром, какао или чай с лимоном.
Яйца в смятку, отварная вермишель с маслом, чай со сливками.
Омлет паровой, овсянная каша, чай с молоком.
Творог, манная каша молочная с маслом, чай с молоком.
Вермишель с натертым сыром и маслом, кофе с молоком.
Сельдь с картофельным пюре и маслом, чай с лимоном.
Омлет паровой, гречневая каша, чай с вареньем.
Салат из сырой моркови со сметаной, каша рисовая, чай с лимоном, яйцо в смятку.
Каша рисовая, творог, чай.
Отварное мясо, винегрет, сыр, отвар шиповника.
Сырники со сметаной, каша манная на молоке, кофе с молоком.
Котлета паровая, каша гречневая, кисель молочный.
Оладьи с яблоками и станой, чай с молоком.
Творог со сливками, каша манная молочная, чай с медом.
Салат из свежей капусты, макароны с творогом, чай с лимоном.
Овоши с отварным мясом, кофе с молоком.
Яичница, овощной салат, кофе с молоком.
Сырники со сгущенкой, отвар шиповника,
Вареники с разными начинками, травянной чай
а кашу можно готовить вечером, пока посуду моешь.
Ekaterina S
Лучший ответ
Сырники. А намешать можно и с вечера.
гренки.
На десять минут залейте кипятком пол кружки овсянки.... А масло, сахар или соль он положит себе сам....
@L
@nastya Love@
А он чё, инвалид? Сам не может?
Колбаску сырокопчёную тоненько нарезать!
роллтон
я разогреваю то что с вечера приготовила
Бутербродики с кофе
Зажарить колбаски, сварить сосисочки, нарезать помидорку, огурчик (никакого лука!!) , чай или кофе.
Если яйца деть некуда, то их можно сварить вкрутую, очистить, разрезать пополам, выбрать желток ложкой и перемшать его с майонезом и чесноком, положить обратно украсить зеленью.
я своему делаю кашки: либо гречневую с молоком, либо молочные (там уж выбирай какую твой любит)... ну и к молочной обязательно пару бутербродиков с маслом и сыром... такой завтрак у нас называется "детский"...=)
Страстный поцелуй!
омлет