Вя
Вячеслав

голова что то болит с утра - не выспалась, что бы на завтрак сзелать, что б давление снизиьть?

Петр Кабанов

Поешь каптаприла

Mike

голова болит потому что организм избавляется от шлаков, выпей стакан воды с лимоном и ложечкой меда, через 20 минут позавтракай цельнозерновым хлебом и творожным сыром с петрушкой и укропом, выпей кофе или чай с молоком, сходи в туалет!)

Александр

Теплый крепкий сладкий чай