Алексей

Несколько секунд бреда, после пробуждения.

Бывало ли у вас такое, что после пробуждения, вы, несколько секунд, говорили какую то чушь?

Максудбек Мамаджонов

А этот диагноз у многих. Как проснутся и за компьютер и начинается бред.

Екатeрина Иванова

Бывает, когда просыпаешься не до конца.. .
Народное название "поднять — подняли, а разбудить забыли" =))

Радик Хусаинов

Один раз сидели выпивали с мужиками, один отрубился, когда его разбудили он с полминуты говорил на каком-то древнем языке, я даже протрезвел. Позже он не смог повторить ни слова из сказанного

Анастасия

да, перед засыпанием и после просыпания есть несколько таких секунд, особенно если резко вскочишь. Это явление имеет даже научное название: "Сумеречное состояние сознания". Это когда человек уже (еще) не бодрствует, но еще (уже) не спит. Вы в армии были? Там вообще прикольно: Заорут: "Рота, подъем!!! ", вскочить надо за пять секунд, иначе будет плохо. Понятно, что первое дело - надо поссать. И вот утрм шестьдесят человек как шестьдесят зомби бредут ссать в туалет, еще не проснувшись. Зрелище - еще то. Я и сам там брел. А это - вредно. И для психического хдоровья, и для физического.