Танюшка

Что со мной будет, если я ложил около месяца каждый день на несколько секунд подушку?

Я где-то слышал, что класть подушку на стол к смерти? это правда? можно ли это избежать?

Максим Медведев

нет глагола "ложить", значит и опасаться не стоит

Сергей Бузин

Полейте подушку святой водой, может поможет. Удачи

Любовь Горячева

Ерунда. Ничего не будет.

Алексей Настюшенков

решил кончить жизнь самоубийством? ? )))))))))

Наиль Садреев

Конца света тебе не избежать.

Сергей Руденко

Конечно. умрешь обязательно. Лет этак через 70

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А я не знал -каждый вечер ложу подушку на стол. А спать ложусь так три подушки на кровать ложу -пока найдешь что б удобно было и касти не болели все кравать излазишь -но уменя эток лет десять наверно правда лет через двадцать кони откину. Хотя по этому поводу зарекаться нельзя-как в песьне поется -вот пуля пролетела и ага