Ольга Данилова

Лимфоузел на шее то увеличивается то уменьшается и так несколько раз в день! Уже около двух месяцев!

Когда уменьшается то тихонько побаливает и самочувствие ухудшается! В ьольницу идти побаиваюсь! В чем причина?? ? Помогите!

Александр Ефремов

Нужно идти в поликлинику к хирургу.

Вячеслав Локшин

а зря, нужно бежать и узнавать в чем причина и где идет воспаление

Ир
Иришка

Только в больничку. Это серьезно.

Таня Балыкова

ну и что толку вы будете сидеть и бояться, болезнь сама не пройдет. идите к врачу, и будьте здоровы

Мария Баинова

Нужно сдать анализ крови и пройти узи лимфоузлов. Лимфоузлы всегда свидетельствуют о воспалительном процессе в организме, или в самом страшном случае это может говорить про онколигию, но лучше всего проверить, что бы не нервничать.