V@
Vassilissa @

Увеличился лимфоузел на шее (посередине и справа) уже где-то около месяца. Может ли он сам пройти?

Может ли он сам пройти или всё-таки не избежать похода к лору?

Лена Богданова

так может туберкулез подхватила или еще какую инфекцию

Денис Лихой

Часто лимфатические узлы начинают болеть если есть какое то воспаление (обычно рядом) . Если болит месяц, а видимых признаков воспаление нет, то лучше обратится к врачу, что бы исключить серьезные заболевание (такие, например, как лимфома).