Вусал С

Лимфоузел увеличился

Вчера у меня возникла простуда, а на утро я обнаружила в левой части под челюстью увеличился лимфоузел, когда я трогаю он болит, а на правой части все в порядке, помогите пожалуйста как разобраться с этой проблемой.

Кр
Кристина

Поплевать на левую часть?

Жа
Жанна

Заваривай и пей мать и мачеху или девясил. Или шалфей. Можно мелиссу.

Дима Голубев

Обратитесь к терапевту, причин болезненности лимфоузла может быть масса. От примитивной простуды, до лимфоденита, а он лечится под контролем врача, антибиотиками.

Алексей Иванов

Обратиться к врачу и лечить простуду.