Сергей

Увеличен лимфоузел, что делать?

Вчера у меня возникла простуда, а на утро я обнаружила в левой части под челюстью увеличился лимфоузел, когда я трогаю он болит, а на правой части все в порядке, помогите пожалуйста как разобраться с этой проблемой!

Стиночка Ахмедуллаева

К врачу
а зубы не болят

Иван Мельников

воспалительный процесс - к врачу бегом!!!!

Стас Кор

У меня было тоже самое нужно полоскать йод с солью или столовой содой точно не помню четире шесть раз в день на протяжении трёх четирёх дней все пройдет