Андрей Франчак

Болела правая челюсть, через день увеличился лимфоузел, что делать?

Болела правая челюсть (никакого физического вмешательства не было) , при открытии рта был слышен хруст. Через день все прошло, но воспалился лимфоузел который ближе к ключице. Что может быть?

Артем Пупынин

сходить к врачу, очевидно

Кирилл Кириллов

бывает такое. сделайте обследование

Наталья Лебедева

как это понять правая? есть нижняя и верхняя. или у тебя вертикальный рот ? )))

Ал
Алсу

Может ангина быть

Регина Попова

Идиотизм. А если будешь медлить, он тебя и убьет. Потому что при таких проблемах нужно обращаться к врачу.