Артур Давлетшин

Ваша первая мысль при пробуждении сутра?!)) ) Ломаное утро...

Давайте спать ложитесь а то будете как я!;))))

Витаминчиков пропей!)))

Хя хя не ипи мне мозг!!!!)!

Анвар Бикмухамедов

"Сегодня лягу спать пораньше"))))

Руслан Акбулатов

как же меня за.. ла вся эта х.. я

Рома Новиков

НУ во первых я ночью работаю.

Ирина Морозли

Господи, как хорошо! Весна, солнышко, птицы поют!

Дарья Хритоненкова

-надо зарядку сделать же...

Александр Сергеевич

ВСЁ ДОСТАЛО
ИДУ СПАТЬ

Владимир Шабаров

Какого хера я еще не выспался)

Chupa Chups

Как поссать, когда стоит....

Людмила Малинина

"Ща позвонит напарник и буду его посылать в дежурную жо*у... ". Каждое утро он мне звонит (координируем работу) и начинает разговор с фраз типа "...это на третьем курсе было - влюбился он в одну бл@дюгу... " или "Надо срочно позвонить Святозарову! -А я уже п. э.. раавн.. ". В ответ только и могу сказать "Не е*и мне мосХ с утра, скотина. Иди на х*й! " , а он ржет в ответ=))))