Лена Татаринцева

от каких продуктов стоит отказаться чтобы быть здоровым и счастливым?

Надежда Карабец

От полуфабрикатов, фастфуда, всех продуктов с хим. добавками

K7
Kain 7

Я бы скорее сказал какие стоит есть .
Откажись от соли и сахара, жирной пищи, Гмо .
И в общем сам думай голова на что ?

Принцеса

от каких продуктов стоит отказаться чтобы быть здоровым и счастливым?

От всех тех, которые ведут к увеличению Вашего веса и к ухудщению самочувствия.

Светлана Павлова

Для начала почитайте про Основы здорового птания: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Уварова

Употребляй только натуральные продукты. Пей чистую воду и дыши чистым воздухом.