Рустам Махмадиев

Какие продукты нужно есть, а какие — нет, для ПРОСТОГО варианта здорового образа жизни? Без заморочек.

Holod

много фруктов, овощей и воды. нельзя жареное, острое

Ил
Иллиан

Без заморочек- есть все, не переедая.

Олег Землянский

Больше овощей и фруктов, каши богатые клетчаткой, поменьше жаренного, жирного, острого и никакого алкоголя! Если коротко..

Ольга Боева

Торсунов. О. Г. в аудиолекциях рассказывает: "Закон здорового питания". 5 лет пользуюсь, зарплату увеличили на работе - может связь есть.