Марина Зарубина

Почему когда стала курить постоянно тянет на шоколад ?

очень давно его не ела а тут ..

МНЕ НЕ ПЕРЕД КЕМ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ Я ТИХО САМ С СОБОЙ .

Ра
Раяз

в табаке содержатся элементы которые заставляют думать о шоколаде!!!!

Виктория Опря

от нервов тянет на табак, шоколад, и прочее. если вы начали курить, то у вас нервы сдают (((поэтому не хватает гормона радости и вас тянет на шоколадки))) и лучше есть шоколад чем курить!!!!

Ольга Широкова

Это не к ккурению. Не выпендривайся и брось курить сейчас. Пока привычка не вьелась во всю жизнь.

Андрей Папук

Просто реакция организма такая

Евгений Немчанинов

Вот видите сколько минусов!..