Ruslan

Мой папа курит постоянно в квартире!!

Моему отцу 40 лет. Он всю жизнь был гулякой, а щас на те остался на попичении у моей мамы. В общем он вечнооооо курит в нашей квартире, за день он выкуривает 3 а то и больше пачек сигарет и сидит за компом. Это ужасно, я уже не могу дышать и окна открыть не могу, холодно же. . в общем задыхаюсь уже здесь. . Когда прихожу домой из школы вижу везде дым и чувствуется осбенно ужасно этот запах. . Мало того что тратит все деньги мамы, так мы еще и дышать не можем. Меня уже в школе спрашивали *ты че куришь от тебя ужасно пахнет* а я никогда в рот сигарету и не брала. . в общем бесит уже. . что теперь делать? ! я ему уже обо всем говорила, но он вникакую

она бы с радостью с ним развелась только вот у меня брат больной и агрессивный она сама не сможет с ним справиться.. вот он ее и шантажирует..

Бакмурат Сулайманов

Очень не завидую тебе, жуть!! ! Сама лично очень сильно задыхаюсь от гребанного курева и накуренных людей.
Очень плохо, что твоя мама тебе помочь не хочет, проявляет к тебе равнодушие. Остается на папу заявление в полицию написать, так мучиться не дело.

Я была в подъезде старшая по домофону, он у нас стоит уже шесть лет, на первом этаже повесила объявление с просьбой не курить. И то наши соседи это понимают и никто не курит шесть лет в подъезде.

И*
Иринка ***

ужас. не повезло вам. переселите его с компом в туалет. пусть курит там. и маме нажалуйтесь. пусть она с ним поговорит тоже

Надежда Сим

Твоя мама должна помочь. Ей надо объяснить, на сколько вредно курение для здоровья некурящих. Госдума принимает закон, по которому запрещается курение даже в подъездах. Привлеки всех родных на свою сторону, тех, кто может повлиять на твоего папу.

Анастасия Прокофьева

вызови участкового полицмена или втихаря сходи и настучи. Есть закон по которому его можно хорошо прихлопнуть.

Наталья Лагутина

плохо, вы даже можете астму заполучить

Алексей Зиновьев

купи огнетушитель и потуши его! я бы так и сделал. а если перейдёт на рукоприкладство, то пишите жалобу в связи с побоями в мвд, не поможет - в прокуратуру.

Дмитрий Петров

Папу не переделать, хоть и закон антитабачный начнет действовать с 1 июня. Пока он у вас живет, или пока ты с ними, до тех пор и будешь задыхаться. Видно, мама не может без него....

Дмитрий

курил и будет курить !!!свечи зажигай у себя в комнате. вы его не любите а он вас . вот и нашела коса на камень ,,,

Абабакир Самадходжаев

3 пачки в день? не переживаюй скоро мучения твои кончатса. здохнет нахер от деградацыи за компом и сигарет в таких дозах, просите с мамой что б выходил ибо вам уже плохо, вам тяжело находитса в этом дыму и задавайте вопрос: почему он не выходит на балкон? почему травит вас с мамой? делайте ему на зло и говорите: ты же делаеш на зло нам и нам на тебя наплевать!

Андрей Силибаев

Проблема не с отцом, а с мамой. Она его привела в дом, и терпит его и его выходки. Так, что говорить надо не с отцом, а с матерью.... А то, что мать чего-то боится, так это отговорки.

Данил Лихачёв

Сочувствую. Надо бороться за своё право дышать чистым воздухом! Или остаётся только переселиться в другое место жительства. Ради своего здоровья снять комнату в другом месте. Иначе заболеешь от пассивного курения.