Здоровый образ жизни
Я не курю постоянно. Но по праздникам с алкоголем бывает, кайф от этого своеобразный.
Очень плохо это, как думаете? может кто-то тоже так курит...
под градусом кажлый второй некурящий просит сигарету.. =)
это значит что человек расслабился на все 100 и пусть выкурит парочку сигарет или кальян потянет.
я об этом мечтала раньше.... Чтобы курить изредка, вроде и здоровью не вредишь, и от кайфа не отказываешься, получаешь хоть изредка. Но не смогла курила как поровоз, пришлось бросать вообще)
Я тоже так раньше любил, прям тащился. Сейчас не пью и, соответственно, не курю. А когда куришь и пьешь, риск инсульта возрастает в разы, так что это очень плохо, намного хуже, чем тебе кажется.
Ничего плохого. Это просто РАССЛАБОН
а я вообще не курю. Представляете, идешь на какой-нибудь праздник, чистенькая, свеженькая, приятно пахнущая, а приходишь оттуда... у меня именно такие впечатления
У тебя все впереди, постепенно втянешся и начнеш курить постоянно, потом когда решиш бросать будет труно не закурить после рюмки. А кайфа каждый раз будет все меньше. Короче, или бросай сразу, или ставь на себе крест!
так же курю.. . изредка, если пыпью. . уж очень хочется)))
ничего хорошего точно, курение это очень плохо ...лучше воздержаться, взять себя в руки и вообще больше не заниматься ерундой:)))
не советую вообще курить
прям про меня! я думаю, сидя в курящей компании, нанюхаешся не меньше. так че можно смело получать удовольствие!