Здоровый образ жизни
Не курю несколько дней От пива отказался (временно) чтоб не курить. Постоянно ем мороженое мне нравится
Молодцом, так держать ;) Лучше мороженое лопать, чем курить =)
Бюст на родину героя.
вот спасибо-напомнило, что у меня в морозилке лежит мороженое. и хотя я бросила курить полтора года назад враз и навсегда, всё равно пойду и съем его.
только мороженное? обычно после того как бросают курить-начинают есть несудом еду (не только мороженое) продолжай и гарантирую добор веса килограмм 10-15.
Что не курите и не пьете - это здорово, а вот именно потому, что Вы набираете каллории мороженым, наберете вес. Именно поэтому многие начинают курить снова, что прибавляют вес до 10 кг. Перейдите на сбалансированное питание и активный образ жизни и мысли, т. к. пока курили, поиздевались над сосудами, то скукоживая их, то расправляя и забивая сосуды и органы (легкие и бронхи) всякой бякой. Полюбите свой любимый и единственный организм, позаботьтесь о нем как о родном и о своих близких. Удачи!
Если такая постановка вопроса, то как только Вы начнёте пить пиво, то через короткий промежуток времени закурите. С синечкой надо поаккуратнее.
Поправитесь такими темпами быстро!
Поздравляю, это подвиг
Всё правильно, теперь жди - процесс отрезвления долгий, но это стоит того!
молодец. но от пива тоже желательно отказаться.
Это пока эйфория.... Но есть совет... Если сильно захочется курить выйди на улицу и глубоко дыши.... Попустит....
Вообще красава так держать, если хочешь бросить курить занимайся спортом и к курехе не потянет))