Здоровый образ жизни

Почему не появляется зависимость от курения или от алкоголя? пробовала и курить и пить тока молоко вкуснее алкоголя

у мя также
сок рулит)
Аделя Березовская
Лучший ответ
У меня тож самое, так и не поняла - в чем прикол курения и как на это подсаживаются.. ТАк же и пить не умею, поэтому давно бросила. Нам наверное повезло - таким как мы)))
Потому что на первых порах у людей обычно психологическая зависимость.

И только через несколько лет появляется биологическая зависимость.

А вы видимо такой человек, психологически независимый.

А от молока у вас как раз биологичекая зависимость. Организм понимает что это полезно и дает сигналы мозгу.

Я тоже кстати так и не приучила себя к алкоголю. Наверно потому что поздно начала. А молоко обожаю и пью каждое утро.
Когда появится позно будет. Лучше пей молоко и кури чупачупс!
Лена Вещи На Заказ нее чупа чупс это граната для зубов=) лучше молоко вечером вместо пива
остается только позавидовать!
Hojibek Hojibek
ну что бы появилась зависимость от курения, нужно не раз курить, да и с алкоголем так же. А на счет молока полностью согласен) не люблю алкоголь
Лена Вещи На Заказ курила месяца 2 норм алкольль где то мес 4

потом просто надоело курить и все +50 р кажд день дороговато
Уважаемая Гуру Оксана!! Само слово-зависимость подразумевает длительный периуд применения или употребления и как вытекающие от этого последствие.... тут как в аксиоме.... второго варианта НЕТ !!!И не дай Бог Вам проводить подобные эксперименты над собственным организмом!!
Tolganay Bozhbanova

а зачем пробовала?
Viktor Kim
Лена Вещи На Заказ вообще то я еще белый порошой пробовала прсото почему бы и нет
зависимость есть 2-х видов : физеологическая, когда при поподании в тело химии алкоголя ли, курева, прочей гадости, оно под их воздействием синтезирует такие вещества, которые в последствии ему будут необходимы для "норм" самочувствия но без поступающей химии их синтез будет не возможен, и тело будет "требовать" своего. получается, что у Вас это не происходит, ваше тело не воспринимает или не вступает в реакцию с химией "из вне". это хорошо. ))) и вторая зависимость - психологическая. (по всему она и доминирует у курильщиков, алкашей) . думаю все знают, что человека тянет к ОГНЮ, желание обладать им. так же многие видят в курении "перерыв, тайм аут эмоционального дискомфорта" - чувствуешь напряг - вышел перекурил - и вроде бы "отошел" (самообман) . вот был эксперимент. человеку завязали глаза, одели перчатки и дали зажженую сигарету. он покурил, и не чувствуя тепла, огня в руках, сказал что как то не так он себя ощушал. по всему Вы эмоционально устойчивы и не предрасположены к каким то психическим зависимостям. это тоже Хорошо.
Марина Имбро
Сок тащед!!! ) Не пробуй больше каку.
А у меня вообще алергия на всю эту фигну)))