Даша

роды. Я родилась в мутной, зеленой воде. Как это может отразиться на моем здоровье?

Регина

будешь всю жизнь лягушкой. ква-ква.

Та
Татьяна

Если до сих пор всё было в порядке, то это уже ничем вам не грозит. Обычно проблемы, связанные с мекониальными водами, проявляются сразу при рождении.

Марина .

Такие проблемы отражаются на здоровье новорожденного ребенка. Его состояние нормализуется к 3 годам, Тебе, надеюсь, уже больше?