Алексей Буканов

Я выпиваю 4-5 чашек зеленого чая в день, это может плохо отразиться на здоровье? Если да, то как?

Нет, с потенцией у меня все хорошо.

Ирина Резниченко

смотря каких чашек и в зависимости от крепости. если пакетиками мерять - то один пакетик это дневная норма, больше не желательно. перекофеинишься.

Алексей Юрков

ДА хуй стоять не будет

Дмитрий Кузьмин

100пудов не будет!

Andrey Agafonov

нет, зелёный чай полезен больше чем чёрный)

Вероника Бойко

Зеленый чай - понижает давление сильно, привести может к гипотонии - низкое давление, слабость, сонливость, потеря сознания

Сергей Емельянов

ничего плохого не будет! пей на здоровье! зеленый чай тонизирует и ускоряет обмен веществ на 2 часа 🙂 все good !

Н*
Настя **

да. если организм получае что-то из вне, то железы, выполнявшие фунцию вырабатывания тонизирующих веществ отрафируются. чай поступает как тоник, но он еще содержит что-то вредненькое.. . кофе, чай мясо, рыба, яйца, лук, чеснок вредны для психики, но как продукты вполне пригодные по пищевым ценностям. а с потенцией - это пока хорошо)) ) лук к примеру растение лекарственное, и оно в определенный момент не лечит, человек припился к нему, а если год не есть, а в феврале в грипп луковици слопать, эффект будет на 100%. мы же таблетки от головы на обед не едим для профилактики, а вдруг голова заболит завтра)))