Серик Карашев

В Скайриме ничего не видно под водой. зеленая мутная вода. Как решить эту проблемму?

Варвара Саляхова

Камеру посередине уровня воды установи. Если конечно у тебя не последнее обновление.

Рустам Рустам

Мой компьютер=>документы=>My games=>skyrim=>SkyrimPrefs=>правка (в блокноте (в этом файле)) =>найди: bDoDepthOfField=1 (1-замени на 0)=> Нажми сохранить ЭТО 1-ЫЙ ПУНКТ

Мой компьютер=>диск С=> найти: SkyrimPrefs.ini (выскакивает тот же блокнот, находишь то же значение и опять 1 меняешь на 0=>сохранить (если блокнот на позволяет: слева будут окна: Нажми на окно: skyrim(там где находится папка Date))=> сохранить ГОТОВО

http://www.youtube.com/watch?v=YpKkrg7wjLc

Ирина Панкова

Она такая и должна быть.

Таня Кремнева

Зато как реалистично!