Александр Дианов

В Скайриме не видно предметов: ((

Если пройти мимо стола с различными предметами на большом расстоянии - вещи видно, но если подойти ближе - они пропадают из поля зрения, и брать их приходится вслепую. Может кто знает как это можно исправить? Настройки не помогают, может плагин есть какой?

Спасибо, Bibigulecus 🙂

Сергей Омельчук

Это движок игры кривой, плагины тут не помогут, надо сменить размер текстур и растояние отображения объектов в настройках. У всех эта хня индивидуальная.
У меня проблемы на лицухе были, без модов.

А*
Арташ *********

Скачай нормальную версию игры (без модов всяких) чтоб патч был1.7 и посмотри какой у тебя патч-в главном меню игры