Виталик Правда

я видел что в скайриме можно таскать за собой предметы КАК?

Екатерина Степанова

нажимаешь и держишь клавишу "Е". подержишь пару секунд, потом можно отпускать. далее при помощи мыши и кнопок движения перемещаешься вместе с предметом. жмякаешь еще раз на "Е" и перс отпускает предмет. так можно таскать не только предметы, но и трупы

Марьяна

Кнопочку действия нажимаешь, держишь и тащишь. Можно было и без вопросов разобраться.