Се
Серёжа

Согласитесь, minecraft не хватает реализма. Нельзя же таскать с собой так много кубов!?

Вот если добавлять реализма, то что? Изменить инвентарь? Изменить скорость добывания? Или же что-то другое?

Павел Тюрькин

Реализма говоришь? Так и мир у нас вроде как не кубический)

Де
Денис

Соглаисись, во многих играх не хватает реализма. Нельзя же в себя принять обоймы пуль от противников и не умереть, или носить с собой много оружия