Ал
Алексей

Данные о талоне ТО вписываются в страховку? Его же не нужно таскать с собой...

У меня данные о талоне, он у меня есть вместе с картой, вписаны в страхову

Данные о талоне ТО или карты...

Владимир Крикунов

Абсолютно не имеет смысла таскать с собой диагностическую карту, ибо гайцами её наличие не проверяемо.

Сергей Безносенко

Таскать точно не нужно

Валентин Зворыкин

предъявлять талон ТО не обязательно.
наличие талона ТО обязательно.
по закону Страховая компания не имеет права выдавать страховой полюс без талона ТО или диагностической карты.
на деле всё по другому. любая страховщица без толона ТО застрахует Ваше авто.
Росгосстрах вообще продавал талоны ТО (полуфабрикат) в нагрузку к страховому полюсу и народ был доволен.
в страховом полюсе нет пункта об отметке номера ТО. особые отметки не всчёт.

есть электронная база ГБДД автомобилей прошедших ТО. моё авто в этой базе присутствует

Айбек Абалбеков

Талоны ТО уже отменены, сейчас вписывают номер диагностической карты

Олег Юрченко

Точно Не Нужно!