Светлана Лешина

если страховка закрытая, и я не вписан в страховку, обязательно вписываться???

Самат

Если планируете водить эту машину, то Вы просто обязаны быть вписаны в полис ОСАГО, если он ограниченный. Вписать может или страхователь по полису, или его доверенное лицо, придя в СК с Вашими правами. Будет перерасчет по Вашим данным и возможна доплата.

Murderous

Есть неограниченная -не надо вписываться. а есть ограниченная-вписываться обязательно.

Игорь

Обязательно, Ежли Не Хочешь Проблем с ГИБДДу!

Ан
Андрей

да при дтп никаких выплат не будет
ну и
12.37 ч. 1
Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями

штраф 500 руб.
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков

Евгений

обязательно надо вписываться