Ivan Kirichek

Можно ли оформить авто на человека у которого нет прав? И обязательно ли его вписывать в страховку?

Инна Ушакова

можно. не обязательно

Иван Зюканов

Оформить можете, вписать в страховку- нет

Артак Саркисян

Оформить на кого хочешь можно-это же собственность, а в страховку-главное, что бы ты был вписан, его не обязательно

Зарина Шевцова

седня купили машину на маму, страховку оформили только на меня, у неё прав нет.

Андрей Монахов

можно... и желательно из сельской местности... там страховка дешевле...

Иван Емельянов

Собственником может быть любой гражданин, наличие вод. удостоверения не требуется.
В страховку вписываются лица-допущенные к управлению, ( вписан № вод. удостоверения)