Владимир

сделать генеральную доверинность на авто, человека надо вписывать в страховку, или можно как-то по другому?

Подскажите пожалуйста если сделать генеральную доверинность на авто, человека надо вписывать в страховку, или можно как-то по другому?

На
Наталья

Просто впиши его в страховку и пусть ездит, даже никакой доверенности не надо

Анатолий Колчин

Сейчас, гинералка не нужна, есть два варианта, , 1. сделать страховку без ограничения, 2. вписать этого человека в страховку (эт дешевле)

Ni
Nikita

В 2014 году отменили доверенность на автомобиль от физических лиц <а href="http://www.vashamashina.ru/otmena-doverennosti.htm">доверенность на автомобиль в 2014 .

Санжаржон Муатаров

Если продавать, то можно и не вписывать никуда. Свою страховку аннулируешь, остатки денег вернут. Пусть он сам себе свою ответственность страхует...

Salidin Kurmanaliev

Скажем так- доверенность ты можешь и не выписывать, а вот вписать его в страховку ОБЯЗАТЕЛЬНО.