Жанна Галькевич

хочу сделать генеральную страховку на брата, что для этого нужно, может ли он без моего присутствия это сделать?

Ga
Galina

генеральную страховку хоти дальше.

Елена Тупикина

нет такого - генеральная страховка.
Есть полис страхования автогражданской ответственности. (осаго)
Страхователем может быть любое совершеннолетнее лицо. и включить в перечень лиц, допущенных к управлению можно любое лицо ( их присутствие не нужно)

Яна Ермолович

Нет вам надо быть в месте с паспортами и документы на машину

Татьяна Власенкова

А для чего, впишите его в страховку, и не нужно болЬше ничего

Артак Саркисян

а что такое генеральная страховка??? в страховку по закону должен вносить изменения (вписать кого-то) должны в присутствии владельца. но раза 2 или 3 я вписывался без владельца. только доки приносил и всё