Ирина Lika

возможно? мне 17 лет хочу сделать страховку на авто возможно ли это

Леся

Возможно. Но только оформить - как Собственник (если машина по документам Ваша) и/или как Страхователь (любое дееспособное лицо при наличии необходимых документов на авто, личного паспорта и паспортных данных собственника авто) .
Только управлять авто смогут те лица, имеющие права, которые будут вписаны в ограниченную страховку. При неограниченной страховке - любое лицо с правами и документами на авто.

Денис Петроченков

В страховку вписывается номер водительского удостоверения. Вывод делай сам.

Ме
Мехровар

Только каско, до Осаго не дорос ещё)))

Александра Исакова

Отчего же нет?
Вы будете называться "страхователем".