ДА
Динара Андержанова

Про страховку У меня ограниченная страховка, могу ли я доверить другому человеку машину при моем присутствии?

Elena {{{{

Нет не можешь, управлять машиной может только тот кто вписан в страховку независимо от твоего присутствия, исключение если ты только умирать рядом будешь и передача управления другому будет непосредственно касаться твоей жизни, но даже таой случай придется доказывать в суде

Данил

Безусловно можешь. Конец света не произойдет и молния в тебя не ударит. Только штраф 300 р. (возможно уже больше) и риск попасть в аварию без выплат.

Natali Bobrova

Да, штраф 300 рублей возьмут

Ваня Власов

Можешь за 500р, 12.37ч1

Андрей Иванов

Впишите его в полис, отдайте документы и пусть едет.
По закону если он не вписан в полис, то управлять Вашим авто не имеет права, в том числе и в Вашем присутствии.

_______________
Страхование, визы в СПб.