Татьяна Буханцева(Хоменко)

ограниченная страховка могу ли я передавать машину если сам нахожусь в ней?

"пиратка" Тихонова

Любой водитель должен быть вписан в страховку с ограничениями. Если нет, то штраф 300 руб. при каждой возможной проверке и в случае ДТП по его вине платить из своего кармана. Присутствие рядом владельца не имеет значения.

Оля Вершинина

Если человек за рулём не вписан в страховку - могут штрафануть.

Владимир Хлопунов

Можете, если тот, кому передаете, вписан в страховку.

Аня

Вылезь и уступи место другому ))))

Де
Денис

читай правила на обороте!!!!

Игорь Истомин

если собственник сидит рядом с водителем, то не нужна доверенность.
а вот по осаго, если водитель не указан в списке лиц допущенных к управлению - все штрафы и ответственность при дтп ложатся на водителя.