Андрей Исайкин

если в страховку не внесён а страховка без ограничения снимут ли номера

документы есть, но в страховку не внесён, а страховка без ограничения !!!

Олег Щелканов

Достаточно иметь действующую неограниченную страховку. Ну и права нужной категории, и СТС.
С 24 ноября водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.

Сергей

Да тяжелый случай ...

Надежда Россохина

За что снимать то?? ?
Если у вас нет ни каких документов на управление - то это штраф-стоянка... и страховой здесь не причем.

Александр Мышкин

читаем поправки в новый регламент.... а там написано... что, если страховка без ограничений, доверенность не нужна, ездить можно... снятие номеров не правомерно.
при наличии ВУ

Алексей Туманов

ПТС, ОСАГО, ВУ. Другие документы не нужны. Езди.