Елена Сивохина

Без рукописной доверенности на машину! и если страховка без ограничений можно ездить любому водителю?

Нана Мишина

можно любому

Ленара Неваленова

В полис ОСАГО должны быть вписаны все лица, которым владелец машины доверяет управление автотраспортным средством. Фактически полис ОСАГО теперь заменяет страховку. Полиса ОСАГо "без ограничений" не бывает. Туда вписываются фамилии. Слова "Любой водитель" туда вписвать нельзя.

Лилия Романцева

болтовня это все. Мало ли что там министр МВД приказал, нас это не касается. ПДД требуют доверенность, статью в КоАПП никто не отменил. Любой мент может потребовать, загнать вас на штрафстоянку, и возразить вам будет нечего. В суд не обратишься с иском, что ИДПС нарушил приказ по МВД, приказ - это внутреннее дело ведомства.

Ал
Александр

Рукописная доверенность обязательно!