Виталик Демидов

можно ли доверить машину другу?

можно ли доверить машину другу, с правами естественно, если меня в машине не будет?
страховка неограниченная

п. с другу доверяю
волнует одно, можно ли так делать ?

не будет проблем с гаи?

блин люди, идите в другое место себе баллы зарабатывать бесполезными ответами!

Светлана Лаврова

другу нельзя доверять две вещи; машину и жену!

Наталья Нагорная

Доверь другу машину, у тебя больше не будет машины)

Андрей Талин

Ну если машину совсем не жалко.

Галеев Айдар

если ты в хлам, а друг трезвый

Регина

У меня мои друзья всегда пользуются моим авто, а я их Впеши его в страховку

Maksim Makarov

Доверяй кому хочешь. Отдай ему СОР, страховку (без огр. ) и ключи. Все. Проблем не будет.

Андрей Невструев

Можно. но штрафы к тебе пришлют.