Gugu Taras

Хочу купить мотак но прав нет чтоб его оформить надо техосмотр и страховку а их без прав выдают?

Гульнара Хабирова

Оформить страховку и поставить на учет может и человек, не имеющий права. Вам просто нужен кто-то с правами, кто поможет пригнать авто на техосмотр (если нужно) и для регистрации.
Оформить страховку можно или неограниченную - тогда ничьи права не нужны, управлять мото может любой при наличии остальных необходимых документов. Или же с ограничениями, но вписать туда лицо, имеющее права.

Тават Одинцова

без прав только люлей выдать могут

Сергей Бакун

скоро вообще без прав выдавать не будут, число аварий выросло очень сильно

Слава Кадников

Собственником ТС может хоть младенец, а управлять ТС должен человек с ВУ. Неограниченную страховку оформят, если имеется талон ТО, действующий даже 1 день.