Олег Панк

можно ли по генеральной доверенности оформить страховку и пройти техосмотр без хозяина, а так же переоформить на себя бе

можно ли по генеральной доверенности оформить страховку и пройти техосмотр без хозяина, а так же переоформить на себя без хозяина ?

Галина Суслова

ТО пройти можно, переоформить на себя без хозяина, по-моему, нельзя.

Валерия Рыбка

По генеральной доверенности- ты НИКОГДА не сможешь переоформить на себя! Нам кого угодно, но только не на себя.
Все остальное- в твоих правах.

Мария 89

Здрасьте приехали! Народ, вы че? По генеральной доверенности вы как раз то сможете переоформить на кого угодно и на себя в том числе. А для ОСАГО и ГТО вообще доверенность не нужна.. . ОСАГО вы же на себя делаете...

Алёна Александровна

на себя если только так-договор купли продажи от руки, доверку не показывать

Елена Родина

По генералке можешь Усё!!